www.glry.net > 沈阳到拉萨火车

沈阳到拉萨火车

截止2016年10月,沈阳到拉萨没有直达火车,建议去北京换乘,推荐车次为D102换Z21次,全程用时46小时53分钟。

沈阳到拉萨没有直达车,要在北京西站中转,Z622次在沈阳站的开车时间是10:19分,18:43分到达北京西站,再换乘Z21次,在北京西站的开车时间是20:00分,第3日12:30分到达终点站拉萨站,上述的到发时间从2016年9月起一直截止到下次调图时为止,请...

Z4022 时刻参见 Z622+Z21 的时刻。Z4021时刻参见 Z22+Z621 的时刻。 Z4021/4022实际为Z622+Z21 / Z22+Z621的不换车体只换车次套跑联运。套跑交路为:沈北—Z622—京西—Z21—拉萨—Z22—京西—Z621—沈北。 沈阳北10:02开,沈阳10:09/19,锦州13:00/08,...

10:19--18:43 Z722 沈阳-北京西 8时24分 硬 座¥102 硬 卧¥201 20:00-12:30 +2 Z21 北京西-拉萨 1天16时30分 硬 座¥360 硬 卧¥812.5

城际 沈阳市 拉萨市 T244/T241 (特快) 沈阳北站 00:11 蚌埠站 15:54 全程约:15小时43分钟 ¥180.5 起 电话预定 途经12站 Z164/Z165 (直达) 蚌埠站 23:42 拉萨站 17:43 全程约:1天18小时 ¥372 起 电话预定 途经9站 出发 沈阳市 沈阳北站...

沈阳到拉萨没有直达方案,推荐在北京转乘:(截止2016.10.17)

先从沈阳搭乘Z622次火车到北京西,然后从北京西中转搭乘Z21次直达火车到达拉萨,Z21 始北京西20:10 终拉萨 13:55+2。

驾车路线:全程约4270.6公里 起点:沈阳市 1.沈阳市内驾车方案 1) 从起点向西南方向出发,行驶60米,右前方转弯进入市府大路 2) 沿市府大路行驶2.1公里,直行进入公和立交桥 3) 沿公和立交桥行驶250米,过公和立交桥约100米后,直行进入东西快...

西藏首府在拉萨,从沈阳去坐火车需要中转。 沈阳到拉萨火车时刻表 行程距离最短的方案: 沈阳北 -> 石家庄 -> 拉萨 出发车次 沈阳北发车 到达石家庄 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座 T12/T13( 沈阳北- 广州东) 07:00 15:48 8小时48分 986 公里 1...

沈阳-北京-拉萨,北京到拉萨的Z21次火车全程运行时间是40小时30分。Z21次火车起始站是北京西。 01 北京西 ---- 20:00 ---- 02 石家庄北 22:33 22:37 4分钟 03 太原 00:19 00:25 6分钟 04 中卫 07:05 07:16 11分钟 05 兰州 12:17 12:33 16分钟 06...

网站地图

All rights reserved Powered by www.glry.net

copyright ©right 2010-2021。
www.glry.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com